17 Августа 2018

Оцените вероятность получения кредита

Если Вы хотите подать заявку на получение кредита в какой-либо банк, то Вам необходимо будет узнать хотя бы примерные шансы на его получение.

Для этого воспользуйтесь абсолютно бесплатным и удобным сервисом, который предоставляет возможность каждому потенциальному заемщику сделать оценку своей кредитоспособности.

Для того, чтобы оценить свои шансы на получение положительного решения банка, необходимо заполнить соответствующие поля, которые представлены ниже. Необходимо вводить корректные и достоверные данные.

Полученные в ходе оценки кредитоспособности результаты никак не влияют на принятие решение банком и носят только ознакомительный характер.

Заполните поля

Вероятность получения кредита: 0 баллов