25 Мая 2018

Потребительские кредиты

12 августа 2014 | 1119 просмотров
Как выбрать самый выгодный потребительский кредит

В конце двадцатого века банки начали предоставлять гражданам России различные кредиты, и с каждым годом количество программ только увеличивается, поскольку, таким образом, финансовые организации повышают конкурентоспособность.

12 августа 2014 | 1277 просмотров
Оформление кредита на потребительские нужды

Потребительское кредитование широко применяется при покупке товаров длительного использования, оплате дорогостоящих услуг, проведении работ, которые требуют больших расходов. Кредит на потребительские нужды нередко используют в качестве альтернативы автокредитованию, если покупается подержанная машина.

7 августа 2014 | 1461 просмотр
Особенности кредитов на технику

Относительно рентабельности потребительский кредит не выгоден, так как процесс его оформления и обслуживания очень трудоемкий. Но не смотря на это, кредиты на технику очень популярны среди населения. В данном виде кредитования платежеспособность клиента не играет особой роли.

21 мая 2013 | 1363 просмотра
Что такое экспресс-кредитование

Экспресс-кредит является одним из видов потребительского кредита. Как видно из названия, его основной характеристикой является быстрота оформления. Он также может фигурировать под названиями «Кредит быстро», «Кредит до зарплаты» и другими.

4 апреля 2013 | 2352 просмотра
Кредит на учебу – инвестиции в будущее

Каждый год число студентов, претендующих на бюджетные места в ВУЗах, растёт, однако далеко не всем выпадает такой шанс – получить образование за счет государства. И абитуриенты вынуждены занимать коммерческие места, учиться по контракту, внося ежемесячную оплату за обучение.

4 апреля 2013 | 1911 просмотров
Что скрывает кредит за час

Абсолютно все в жизни предусмотреть невозможно и порой наступает момент, когда деньги нужны "здесь и сейчас". Как же быть? Идти к друзьям? Но они не всегда могут располагать нужной суммой, да и причины острой необходимости объяснять не всегда хочется.