21 Апреля 2018

Справочник заёмщика

19 октября 2012 | 12479 просмотров
Как взять кредит студентам

Очень многие люди знают, что такое студенческая жизнь. Это и неудобные жилищные условия, и плохое питание и, конечно же, вечная нехватка денег. Кроме того следует помнить что у студента жизнь очень насыщена – обучение, сессии, поиски подработок, развлечения. Конечно, родительская помощь облегчает студенческое существование.

19 октября 2012 | 3710 просмотров
Как взять кредит через интернет

Интернет основательно вошел в нашу жизнь. Современные реалии позволяют использовать этот ресурс не только как кладезь полезной (и не очень) информации, как огромное хранилище книг, фильмов, музыки игр и прочее, прочее. Вполне реальным стало покупать через глобальную сеть всевозможные товары, начиная от одежды и косметики и заканчивая мебелью и автомобилями.

18 октября 2012 | 13321 просмотр
Как получить кредит с плохой кредитной историей

В наше время кредиты являются самым простым и доступным способом получить деньги, которые так необходимы. Спрос на ссуды очень большой, но также много и случаев, когда заемщики не выполняют обязательств по кредитному договору. Поэтому финансовые учреждения пытаются защищать себя, заводя на каждого клиента кредитную историю.

18 октября 2012 | 3574 просмотра
Где брать кредит с 18 лет

Совершеннолетие открывает многие возможности молодым гражданам нашего государства. Среди преимуществ право голосовать и посещать увеселительные заведения, вождение автомобиля и покупка спиртных напитков (между собой не совмещать!). А вот с банками дело обстоит несколько сложнее.

17 октября 2012 | 5597 просмотров
Перекредитование кредитов

Суть перекредитования или рефинансирования кредитов можно описать по-простому, или как говорят, «на пальцах». Итак, заемщиком оформлен займ под довольно высокие проценты и на относительно незначительный период. Он исправно платил по нему, но через некоторое время замечает, что ставки процентов во многих банках понизились и стали меньше, чем в банке-кредиторе.

17 октября 2012 | 8770 просмотров
Как получить кредит по телефону

Если вы столкнулись с финансовыми трудностями, то кредитование будет решением вашей проблемы. Если деньги нужны очень срочно, то стоит обратить внимание на экспресс-кредиты через Интернет. Обычно это небольшая ссуда и предоставляется она на небольшой срок. Оформить такой заем можно не только в отделении банка, можно оформить кредит по телефону.